[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калипсо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семья - отец Посейдон

Друзья - Тиа Дальма, Эсперанса

Союзники -

Враги - Дэви Джонс, Беккет

Посмотрим, если кто захочет помочь заполнить пробелы - буду рада)

Краткая история - Повелительница морских просторов. Дочь морского бога Посейдона.  В разные времена люди называли меня по разном. Кто-то считает меня ундиной, кто-то сиреной, а когда-то мне дали имя мифической нимфы – Калипсо. Меня боятся, мне покланяются, меня ненавидят, что в принципе является обычной реакцией смертных на то, что они не могут объяснить. Я – душа моря. Я – само море. Только моряки, бесстрашные морские романтики, рискуют бросить мне вызов. Но они считаются со мной: хочешь бороться за право бороздить мои просторы – смелей, давай, но не смей меня злить. Всё, что происходит на моей территории зависит от моего настроения, моего желания. Мой гнев может обрушиться неукротимым ураганом, или свести с ума безжалостным штилем. С недавних пор имею зуб на Дэви Джонса. Покровительствую всем морякам.

Отредактировано Калипсо (2007-10-24 12:12:29)

2

ну так как мы с Тиа Дальмой друзья............. :rolleyes:

3

Мы с Тиа персы роздельные, но я так думаю, что друзья у нас общие)
Эсперанса - друзья)

Отредактировано Калипсо (2007-10-23 23:05:51)

4

:kiss: спасибки

5

;) Всегда пожалуйста!