[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сценарий » Предложения по сценарию нашей ролевой.


Предложения по сценарию нашей ролевой.

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Джек Воробей написал(а):

Найдешь, во что с ним поиграть ?

Найду :blush2:  :rofl:

82

Esperanza написал(а):

Найдешь, во что с ним поиграть ? Найду :blush2:  :rofl:

Эс, я спрашивал про твоего отца Мигеля. Родного отца, смекаешь ?
Судя по смайликам, ты меня не поняла )))

83

Джек Воробей написал(а):

Эс, я спрашивал про твоего отца Мигеля. Родного отца, смекаешь ?
Судя по смайликам, ты меня не поняла )))

Еще как поняла!!!!!!!!!!!!!

84

ТаГ, а куды мне в сюжет влезть?

85

Фокс, пенёк, я ж тебе в личку писал. А в сюжет влезешь по ходу действия. Не знаю как, но влезешь.

Пы. Сы. : или не писал ?

86

Эдвард_Фокс можеш опять-же кристал похитить(смотри раньше где и у кого),а затем к компании присоеденится,или я найму тебя как похитителя Элизабет...Как тебе такой расклад?

87

мне нрава, Фокс, а тебе ?

88

ОК, можно и так, ща только про этот присталл все прочту...

89

хи-хи)) прикольно, а могу я узнать что за обсуждения ведуться, а то сижу читаю, не врубаюсь))

90

Ну...Есть идея...(Все началось с переживаний о том что четвертые Пираты выйдут фиговые Т_Т и пошло воображение в перемешку со сценарием xD)
Вообщем...После бойни в море против Ост-Индийской компании (и конечно же после одного дня с Уиллом ^^) Элизабет целый месяц проводит в Порт Рояле. Она никак не может смириться с тем, что следущая встреча с Уиллом произойдет только через десять лет. Вспоминая о том, что мифы и легенды о Калипсо, Кракене и Дэви Джонсе в конце концов оказались реальностью, она плывет на Тортугу чтобы отыскать Джека Воробья или Гектора Барбоссу. Те в своей жизни повидали многое и наверняка знают кучу легенд. На Тортуге Элизабет все-таки находит Гектора Барбоссу, а с ним (ну куда ж без него) и Джека воробья. Троица направляется в кабак. Элизабет обьясняет цель визита и Барбосса вспоминает одну легенду. Легенду о потеряной книге мира. "Легенда гласит, что тот, кто найдет книгу и вернет ее хозяйке морской богине Эриде, сможет попросить у нее всего чего пожелает". Элизабет готова сделать все, чтобы снять проклятие с любимого. Но и Джек Воробей опять подумывает о желанном безсмертии...
Ну а дальше можно импровизировать  :flirt:

Отредактировано Elizabeth Turner (Swann) (2010-06-29 17:20:22)

91

Люди хотите информацию о 4 пиратах пишите в коментах кто есть в контакте пишите!!!:.........во блин Какого Кракена диск не загружется :mad:


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сценарий » Предложения по сценарию нашей ролевой.