[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Анкета Йеннифер


Анкета Йеннифер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Игровоё имя полностью и коротко:
Йеннифер

2) Прозвище - если есть
Йен

3) Возраст
Не имеет значения

4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)
Ведьма

5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)
Стилеты,метательные ножи,элексиры,свечи и прочее магическое снаряжение

6) Желаемый статус
Старпом

7) Имя вашего корабля, если вы капитан
своего корабля нет,но плаваю на "Калипсо"

8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)
Нет

9) Ваш талисман
нефритовые амулет

10) Ваши враги? Друзья ?
Мои враги - предатели, мои друзья – многогранны

11) Характер
Своенравная, принципиальная ведьма.Этим все сказано

12) Биография
Моя жизнь началась в ту минуту,когда меня вытащила из штормящего моря на борт своего корабля прекрасная морская богиня Калипсо.Все,что было до этого я помню только кусками,но и не стремлюсь вспомнить.Ибо жизнь моя была сера и скучна.Я благодарю Богов за то,что я отправилась в плавание,что потерпела крушение и встретила славную Калипсо.

13) Внешность - опишите
Серебристые короткие волосы,яркие глаза серо-зеленого с голубизной оттенка,бледная кожа
среднего роста,худощавая,гибкая.

14) Демонстрационный игровой пост
...Море бушевало.На горизонте,казалось,оно сливается с небом.Оно под стать морю-бушующее,неспокойное.Хватаясь за прогнившую доску,в волнах то исчезает,то появляется фигурка человека.Девушка.
Очередная волна накрывает меня с головой.Морская пучина тянет вниз...ко дну...Нет сил больше сопротивляться.Вода,несмотря на шторм , прозрачна...но свет не проходит сквозь неё - солёная,как слезы,вода поглащает все крупинки тепла.Я медленно таю в море,сливаясь с глубиной.Вверх только уходят последние пузырьки воздуха.Тает последняя надежда.Даже,если бы я хотела,я не смогла бы больше вырваться из обьятий моря.Послав последний взглад сереющему вдалеке небу, закрыла глаза...
На самом горизонте тяжелые,мрачнуе тучи отступили,пропуская кровавое солнце.Закат...удивительный,величественный.Последние рубиновые лючи солнца ласкают море.Ветер начинает утихать...Волны успокаиваются.И в миг,когда последний багрово-красный луч заката тяжело полоснул черноту неба,посреди морской тиши из волн возник фрегат.
Я помню сильный толчок и как невидимое мне нечто потянула меня вверх,вырывая из морской пучины...Удар о твердые сухие доски...Мучительные,болезненный вдох.Закашлялась...вдох...еще один...жива?Открываю глаза...и первое что я смогла разглядеть - это тёмные, как бездна глаза, и усыпанное яркими звездами ночное небо

15) не забросите нас?
«Самые страшные муки ада ждут предателей и мятежников»

16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)
Iennifer@bigmir.net

Принята. Эсперанса

2

Можно спросить?

Ты получается везде будешь рядом с Калипсо и всегда???????????

3

Esperanza,конечно можно :)
всегда,но не везде.

4

;) Окей. Просто у каждого должна быть своя сюжетная линия))))))))))))

5

Йен
я предлагаю тебе поменять авку на нечто более ведьминско-пиратское...

6

Тиа Дальма написал(а):

Йен
я предлагаю тебе поменять авку на нечто более ведьминско-пиратское...

Кстати забыла про аватар, Тиа, спасибо что напомнила))))))))))))))

7

Esperanza
всегда готоав помочь! ;)

8

Тиа Дальма
ведьминское - есть.сейчас поставлю,но ведьминско-пиратского нет

9

Йен
эта ава конечно классная,но внешность она не отображает.Так что будем мы тебе искать...

10

Йен
зайди в аватаризацию...

11

девочки, а где у нас аватаризация ?
Не нашел )))

12

Джек Воробей
во флуде!Кстати,надо перенести в "Техничку"


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Анкета Йеннифер