[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Игровоё имя полностью и коротко:
Капитан Калипсо

2) Прозвище - если есть
Клио

3) Возраст
Не имеет значения

4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)
Пират

5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)
Рапира, стилет, два пистолета, засапожник

6) Желаемый статус
Морская душа

7) Имя вашего корабля, если вы капитан
"Калипсо"

8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)
Да

9) Ваш талисман
Медальон

10) Ваши враги? Друзья ?
Мои друзья - море, и те, кто любят  его.
Враги - жалкие смертные, осмелившиеся возразить мне, нарушив мои законы - законы моря.

11) Характер
Переменчивый и своенравный как сама солёная стихия

12) Биография
Моя история это история моего корабля:
У каждого корабля есть своя душа… А души, как известно, живут в веках. Но лишь душам парусников дано найти свой покой на кладбище погибших кораблей. Все они заслуживают быть здесь: у всех славные и героические истории, все эти суда – герои, не менее легендарные и победоносные чем их команды и капитаны. Все они – произведения искусства, могучие и величественные. Каждый из них неповторим, единственный в своем роде. И всё же есть среди них судно, своим величием возвышающиеся среди всех этих красавцев вместе взятых. Это корабль-призрак, корабль-страник, судьбоносный корабль… Это благородный фрегат «Калипсо»…
Этот корабль создан из морской пены, тумана и вечернего ветра, украшен чистым золотом последних лучей заходящего солнца, его пушки закалены в пламени весеннего рассвета, а паруса сотканы из ночной тьмы… Этот корабль повидал всё на своем пути, был в сотни боях, будто феникс возрождаясь из пепла после немыслимых, не равных сражений, но каждый раз он будто тень ускользал от своих капитанов. А ведь за штурвалом этого фрегата стояли самые достойные, отчаянные, бесстрашные… Капитанствовали на нём те и только те, чьи имена не способна занавесить даже пыльная пелена истории…
Теперь это мой корабль… Сама судьба привела меня суда, на остров затонувших кораблей, к нему… Сама судьба осветив мой путь ярким светом бога Гора привела в тихую, неприметную гавань, где среди обломков некогда величественных судов, спрятанная под маской серости и разрухи, ждала своего часа «Калипсо», моя «Калипсо»…И зазвучал голос Тихе: «Это твой корабль… Твой флагман. Он послан тебе судьбой и случаем, а значит мной, Фортуной… Легендарная «Калипсо» отныне разделяет твою участь… Отныне и до конца времён ты будешь ее капитаном, и не ступит нога иная на борт этот, в желании стать шкипером… С сего момента ваша жизнь и судьба едины… Ты рождена для этой роли… Вы одно целое…»…
С тех времён я капитан моего фрегата… Одна участь на двоих, одна жизнь, одно имя… Вместе мы проходили не малое расстояние, не мало препятствий, сражений, испытаний приготовленных высшим судом. Многое произошло… Было много боли и радости, смятения и гнева, самых нежных, светлых чувств и ненависти… Жизнь вышколила меня… Прежней меня нет, есть только Хозяйка морей, повелительница глубин, капитан «Калипсо»… И как вечны борьба добра и зла, так вечно мое плаванье, ибо я золотая середина… Не человек, не демон, не ангел… Капитан вечности…Я стала такой ступив на борт дитя морей, но я не жалею об этом… Так как это моя жизнь… Судьба… То, ради чего я была рождена... Я – море… «Калипсо» его душа, а значит и моя…

13) Внешность - опишите
Тёмные как бездна глаза, каштановые волосы, средний рост

14) Демонстрационный игровой пост
На горизонте начало потухать пламя заката. Ветер молчит, лишь изредка вздыхая. На небесном шёлке засветились миллиарды звёзд. Был полный штиль, море казалось зеркалом. Отражаясь в море, небо сливалось с ним воедино, нельзя было разгадать, где верх, где низ, где вода, где воздух. Казалось, что было лишь солёное небо и звёздное море. Показалась луна и раскинула свою серебряную дорожку по бескрайней морской глади. Вдруг волна, которую первой озарил лунный свет, вспенилась ещё больше, поднялась, и из нее возникло судно. Фрегат о чёрных парусах…

15) не забросите нас?
Братьев по крови бросают только крысы

16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)
456504817

Принята!!!!!!!!!! Можешь начинать. Эсперанса

Отредактировано Клио (2007-10-08 17:26:51)

2

Корабль в черных парусах...
который ты награждаешь эпитетом "жемчужина"...
Хозяин барин, но я ревную...

3

Не ревнуй по напрасну, не зарюсь я на твой кораблик)

4

Клио
Напиши мне потом в асю)))))))))))))))Надо будет кое-что обговорить))))))))))))

5

Клио
ава у тебя офигительно красивая!

6

Тиа Дальма написал(а):

Клио
ава у тебя офигительно красивая!

Большое спасибо)

7

Клио
а мож ты будешь Калипсо? Она бы нам оч пригодилась...

8

Ну, ею я, в принципе, и хотела быть  :P

9

Так мож тебе имя поменять на Калипсо?