[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тайник Деви Джонса » Песчаные берега Тайника


Песчаные берега Тайника

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Ой,  успокойся Эсперанса. Не надо дурных поступков...Хотя...Кто знает...кто знает...

О чем ты думаешь?

42

Так...как бы все это далеко не завело ...
-О том как отсюда выбраться. И том какие опасности нас здесь могут ждать, а ты?

Отредактировано Уильям Тернер (2007-10-07 00:08:32)

43

Правду говорить точно не стоит....

Думаю как бы отсюда выбраться...но думаю мы тут на долго... Эсперанса смотрела прямо в глаза Уиллу...

44

Да, но нужно стараться выбраться отсюда
Уилл поймал взгляд Эсперансы на себе и  посмотрел в ее глаза
Главное не выходить за рамки

45

Какие рамки?????????? Я слышу его мысли???????!!!!!!!!! Интересно а он мои?????????????? Выражение лица Эсперансы резко поменялось.

46

Так..я слышу ее мысли..спокойно, лучше не о чем не думать, но это будет сложно, значит и она мои слышит
Уилл увидел, как выражение лица Эсперансы поменялось
-Что случилось?
Спросил Уилл отводя глаза

47

Ничего!  отрицательно помотав головой воскликнула Эсперанса.

А чего это он отвел глаза...Значит слышит меня...Тааааааааааак, Эсперанса, спокойно. Мысли в другом направлении!!!!!! Надо прислушаться о чем он думает...о том же о чем и я? В такой романтической обстановке разве можно думать о другом...))))))))))

48

Это уже заходит слишком далеко, какая вообще романтическая обстановка??? Что есть не обычное что двое людей лежат рядом и смотрят друг другу в глаза.......Так..СТОП!!!! Думай о чем-нибудь другом...Только о чем?!?!

Уилл снова начал смотреть в небо, борясь с желанием посмотреть на Эсперансу

49

Далееееко?????????? А чего тут далекого и чего он говорит себе СТОП!!!!!!!!! Тайник.....здесь можно все....

Эсперанса ждала момента вновь встретить его взгляд.

50

Уилл не выдержал и повернулся лицом к Эсперансе, посмотрев в ее глаза он улыбнулся
-Ну, чего дальше будем делать?
В том то и дело, что в тайнике можно все....это-то меня и страшит

51

Страшит???????? Скромняга блин...Черт, что я несу!!!!!! Ха, что самое смешное - не могу остановиться.

Думаю...нет, это плохое предложение...   Если я ему сейчас все выложу на тарелочку он оболдеет от этого....

52

Это я скромняга-то?? Да ты скромняг еще не видела....А может я и правду слишком правильный, вот что бы на моем месте сделал Джек....СТОП...вот только не надо думать, что бы сделал Джек...я догадываюсь)))
-Раз начала говорить-продолжай
Меня уже мало чем можно удивить

53

Джек.....да..я тоже догадываюсь что бы тот сделал!!!!!! Идея с Джеком мне нравится))))))   Эсперанса загадочно улыбнулась.   А меня еще можно удивить...

Знаешь, мысли у меня странные какие-то странные. Думаю ты это и так знаешь)))  Эсперанса явно пыталась намекнуть на то, что она слышит его.

54

А вот мне не очень
Уилл сел и посмотрел на Эсперансу
-Я понял твой намек, и знаю, что ты слышишь мои мысли, но не думать я не могу
Он улыбнулся Эсперансе

55

Я тоже не могу думать!!!!!!!!  Эсперанса приподнялась на логтях...

И че тебе не нравится идея с Джеком!!!!!!!!!

56

Потому что это идея с Джеком, а во вторых-....
Уилл не знал, говорить ли Эсперансе про Элизабет
Потому что Элизабет..

57

Да...Элизабет....целуется с Джеком!!!!!!!!!!!!!   Эсперанса с ухмылкой посмотрела на Уилла.

58

Не думай, что ты меня так просто сможешь убедить...Уилл действительно разозлился и ему очень хотелось отомстить
Я хочу ей отомстить, но как.....неужели других путей нет? Господи, Уилл, о чем ты думаешь?!?!

Отредактировано Уильям Тернер (2007-10-07 10:27:02)

59

Мстить....Я что буду наживкой!!!!!!!!! Нет уж, ладно из чистых побуждений и с чувством!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Эсперанса обиделась на него.  Она вновь легла и отвернулась от Уилла.

60

Уилл повернулся к Эсперансе и положив руку ей на плечо сказал
-Вот чем плохо читать чужие мысли, любое слово может обидеть, прости меня, я не нарочно...и меня этот тайник сводит с ума


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тайник Деви Джонса » Песчаные берега Тайника