[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Анкета Тиа Дальмы


Анкета Тиа Дальмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Тиа Дальма (в принципе, можно -  Тиа,но только друзьям)
2.Нет прозвищ.(хотя иногда кличут морской ведьмой,шаманкой и все в таком духе)
3.пусть будет 34
4.Ведьма я.Пиратская ведьма.
5.Кинжал,белый овальный амулет на шее,кулон подаренный Дейви Джонсом,всякие кольца,разнообразные настойки,пузырьки с зельями.
6.Ведьма-пиратка
7.Нет у меня корабля…
8.Ага…Сама Калипсо дала мне один из 9-ти компонентов для ее заточения/освобождения,чтобы ее никогда больше не заключали в меня(или кого другого)
9.Музыкальный кулон,подаренный Джонсом
10.Врагов у меня нет…(уже)).А друзья… С Джеком мы давние друзья,а остальные так – союзники,противники – не разберешь…
11. Мудрая,хитрая,упрямая,таинственная,смелая.Очень сильная личность.Красива.Дорожит дружбой.Уверена в себе
12. Однажды я проснулась на необитаемом острове.Я ничего не помнила,не знала где нахожусь и как сюда попала.Из одежды на мне была длинная тряпка,обмотанная вокруг тела,на шее висел амулет с большим белым камнем(ношу его по сей день – это видно на фоте).Судя по всему – был рассвет.Не зная,что мне делать и куда идти идти,я села у самой воды и стала смотреть на море.На закате(я уже сильно проголодалась и хотела пить)на горизонте появился корабль с черными парусами.Он подплывал все ближе,потом от него отделилась шлюпка и причалила к берегу.Странные люди приближались ко мне.Впереди всех шел красивый мужчина в красной бандане,длинными черными волосами с дредами,в черных брюках и белой рубашке…
Меня взяли на корабль.Дали еду,нормальную одежду(длинное старое платье,но красивое – его раньше носила какая-то аристократка,с тех пор обажаю такие фасоны и ношу только такие платья),спросили как зовут и тут в моей памяти всплыли слова «Тиа Дальма…».Так я и назвалась.После того я очень подружилась с капитаном и командой(капитана звали Джек Воробей,а корабль Черная жемчужина) и плавала с ними.Но однажды мне захотелось на сушу и меня высадили в маленькой деревушке в дельте реки…
Потом как оказалось в меня заточили богиню Калипсо,но однажды ее освободили,а я оказась в какой-то тьме…
Потом я очнулась на том же острове,что и в первый раз но на этот раз я помнила все,что я сделала раньше(события второй и третьей части фильма).
Потом меня подобрал торговый корабль,и меня подвезли до хижины в дельте реки.С тех пор там живу и помогая заезжим морякам и пиратам.
13.Темная кожа,карие глаза,длинные темные волосы в дредах,красивый темный макияж.Одета в длинное потрепанное аристократическое платье с множеством потайных карманов.На плечах сеточная накидка.В волосы незаметно вплетены всякие перья,мелкие ракушки и т.п.Носит множество колец,медальонов,кулонов,цепочек,браслетов и т.п.
http://keep4u.ru/imgs/b/071002/cd78e056f7c3f50b7d.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/071002/1e2897dddcf350099c.jpg
14.Мне нрава этот:
- Джек... - Тиа посмотрела ему в глаза... - Я боюсь...Впервые в жизни я так боюсь... - Тиа говорила тихо и неуверенно,как напуганная девчонка.Никогда Джек ее такой не видел... - Раньше я всегда справлялась с заклинаниями,недугами и болезнями.Как чужими,так и своими...А теперь...Я не знаю что делать...Видно, - ведьма посмотрела вверх - она покинула меня.Я ей больше не нужна. - Тиа всхлипнула.Она не помнила,когда в последний раз плакала,она вообще редко плакала... А теперь...ей было плохо,грустно,обидно и страшно...Она не знала что делать.
Тиа разрыдалась.Черные слезы текли по ее щекам...(так как глаза были подведены углем)
15.ну как же можно?!если я сюда пришла - то уже не уйду!
16. М-м-м… ЛС! ))))

Принята конечно!!!!!!!!!!!!!!! Эсперанса))))))))

2

Тиа Дальма написал(а):

1.Тиа Дальма (в принципе, можно -  Тиа,но только друзьям)

:blush2:

можно да??? :rolleyes:

3

Esperanza
тебе можно!

4

Тиа Дальма написал(а):

Esperanza
тебе можно!

Вот скажи мне, за что я тебя люблю????? Да за все!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

5

Эсперансик,спасибо тебе за принятие! )))

Я тебя тож лублу!!! ;) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  :friends:


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Анкета Тиа Дальмы