[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума........


Предложения по улучшению форума........

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагайте, что бы вы хотели изменить, убрать, добавить и др...........

2

ЧАТ НУЖЕН?????????????????????

3

нужен

4

:D а че такими буквами маленькими?

-------------------------------------------

Ок, если что завтра же этим и займусь...........Но одного голоса мало!

5

буквами - хотел как твои, но я птица не того полёта.

Esperanza, чат правда нужен, особенно когда партнеры по эпизоду играют одновременно онлайн. Это не аська, конечно, но хоть что-то. И кстати, в чате днем я не появлюсь, у меня цензура хренова на рабочем провайдере... Не допускает чатов...

6

У меня есть предложеньице:
Давайте поменяем диз форума.А то этот какой-то мрачный и совсем не пиратский...

7

Тиа Дальма
а более конкретных предложений нет ?

8

на счет дизайна форума:
Эсперанса, тебе понятен смысл этой фразы :
"Возьми и в А1.1 пропиши стиль какой хош сибе" ?
Можешь так сделать ?

9

Могу, но чем вам этот не нравится???????????????? Стиль я постараюсь поменять поминимуму!!!!!!!! Т.е. только цвет фона, если не возражаете! Иначе мне все придется подгонять под новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это дох*я работы(((((((((((((((

10

Ну... я в принципе не против чата.На роле это реально удобно...Я правда их не очень люблю,но тут надо...

11

Просто так удобнее будет)))))))))Чем сначала ползти в Флуд потом в тему..........муть и жуть..............

12

Предлогаю рекламировать форум каждый день и тогда будет больше участников...

13

Джек Воробей написал(а):

на счет дизайна форума:
Эсперанса, тебе понятен смысл этой фразы :
"Возьми и в А1.1 пропиши стиль какой хош сибе" ?
Можешь так сделать ?

Esperanza написал(а):

Могу, но чем вам этот не нравится???????????????? Стиль я постараюсь поменять поминимуму!!!!!!!! Т.е. только цвет фона, если не возражаете! Иначе мне все придется подгонять под новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это дох*я работы(((((((((((((((

Вообще-то я имел в виду :  понятен ли тебе смысл этой фразы - не более...

14

Понятен))))))))))))))))))))))))))))) :on_the_quiet:

15

Эсперансик,сделай плиз чат обратно.А то неудобно - чтоб посмотреть новые сообщения - каждый раз вниз прокручивать...

16

а зачем прокручивать вниз, если там Автоматически сразу становится на новые сообщения???????????? :blink:

17

Esperanza
у меня не становится... ((

18

:(  :sorry:


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума........