[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Джек Воробей - анкета


Джек Воробей - анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Игровоё имя полностью и коротко:
Капитан Джек Воробей. И никаких коротко !

2) Прозвище - если есть
Ну, дык - Воробей

3) Возраст
Уже запутался... 28-33

4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)
Теперь уже пират

5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)
У меня из оружия - всего-то тройка пистолетов, пара ножей, по кинжалу в каждом сапоге, сабля, небольшой тесачок, привезенный в подарок из Америки томагавк, перочинный ножик, метательные звезды, кастет и... и всё ? ... - не-е-ет, с таким слабым вооружением я вряд ли первым в драку полезу!

6) Желаемый статус
Дерзкий разбойник

7) Имя вашего корабля, если вы капитан
А то не знаешь...

8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)
Да

9) Ваш талисман
Черная Жемчужина, Элизабет Суон

10) Ваши враги? Друзья ?
Друзей нет, все или враги или хорошие знакомые
Эсперанса  - враг

11) Характер
Непредсказуемый -главная черта моего характера. "Он все планирует заранее, или все-таки импровизирует" - не знаю.Бесстрашный до пофи-гизма.  Больше Черной Жемчужины и моря люблю лишь свободу.

12) Биография
Сын капитана Тига и островитянки из пелигостов ( о как ! ). А вы думали, отку-да знаю их язык ? ;) Лет до семи жил в родном племени, а потом отправился к отцу. Тогда я и стал называть себя Джеком. Такого знаменитого на Карибах авторитета как капитан Тиг найти было не трудно даже маленькому ребенку, а тем более тако-му пронырливому как я. Морское дело освоил быстро, с оружием обращаться научился еще быстрее. И когда я был пацаном, моряки часто рассказывали легенды  про велико-лепный галеон Черную Жемчужину. Подобные истории глубоко западают в сердце ребенку, и даже не видев ни разу, я уже любил этот корабль всей душой, телом и разумом. Жемчужина снилась мне ночью, мерещилась мне в каждом незнакомом па-русе на горизонте… По рассказам, это самый красивый корабль в Атлантике; но за-воевать его нельзя, ведь он самый быстроходный. Но свое прозвище Воробей я по-лучил в юности именно за мою сообразительность, ловкость и хитрость. Может быть еще и за то, что роста далеко не богатырского… Но уж точно не за храбрость. Так вот, я придумал план достижения моей мечты – Жемчужины. Капитан Тиг и родная команда помогли план осуществить. Но это был МОЙ план, и вопреки всем законам корабль… Черная Жемчужина… достался не капитану Тигу, а мне. Я дос-тиг своей мечты. Прекрасное судно с корпусом из черного дерева и белоснежными парусами ! Даже в самых смелых мечтах я не мог себе представить такой красоты ! Но не долго я наслаждался ею – испанцы утопили её, мою любовь, мою единствен-ную мечту всей моей жизни. В отчаянии я пошел на сделку с Морским Дьяволом, что б он поднял корабль со дна. Магия или ил – уж не знаю – что окрасило паруса в черный цвет, но моей красавице это было явно к лицу, и с тех пор я наряжал её только в такие паруса. Но Дэви Джонс помог не бескорыстно, а сами знаете, на ка-ких условиях… Ну, это было то, что было до сих пор неизвестно.  Остальное, хоть и отрывками и легендами, но все же на устах…

13) Внешность - опишите
Увидишь - не обознаешься.
Никто кроме меня не защищает глаза от солнца сажей.
Густые каштановые волосы длинною почти до пояса женщин сводят с ума ;
длиннохвостая красная бандана придает облику некий цыганский оттенок;
бусины, феньки, косички и дреды в волосах напоминают о шаманстве.
Походка и движение небрежны; жесты живые и выразительные; лицо смуглое.
Горделивая осанка позволяет смотреть как бы свысока даже на тех, кто выше меня ростом.

14) Демонстрационный игровой пост
ой... чуть позже

15) не забросите нас?
я еще никого не забросил

16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)
335725748

Принят!!!!!!!!!! Вперед капитан Джек Воробей!!!!!! Эсперанса.

Капитан Джек Воробей, рад видеть тебя! Попутного ветра и удачи! Джеймс Норрингтон

2

Нет, ну так не честно... Я так распинался с биографией, так вырисовывал отношения с Жемчужиной... Не вижу аплодисментов... Это читал хоть кто-нибудь ?

3

ДжекВоробей
я про талисман не поняла :D

4

Я читала не возмущайся!!!!!!! Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :clapping:

5

ты супер-молодец-умница!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :kiss:  - Джек, ты же итак это знаешь) чудо!...пернатое)

6

:blum2: телячьи нежности

7

:hysteric:  :beee: подумаешь))) :blum2: как захочу, так и скажу) :blum3:

8

Элизабет Суонн: я про талисман не поняла
.
рад что прочитала.
Думаю по ходу игры поймешь

9

ДжекВоробей
Браво, Капитан Воробей, браво! Ваши шедевры мне не переплюнуть. Мне до тебя еще расти и расти)))


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Джек Воробей - анкета