1) Игровоё имя полностью и коротко- Джеймс Норрингтон
2) Прозвище - если есть- Нет
3) Возраст- 28 лет
4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)- Командор английской эскадры в Карибском море
5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)-  Офицерская шпага, пара пистолетов
6) Желаемый статус- Верный Родине
7) Имя вашего корабля, если вы капитан- Разящий
8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)- Нет
9) Ваш талисман- Моя шпага что то вроде талисмана для меня
10) Ваши враги? Друзья ?- Пираты.
11) Характер- Джеймс не слишком разговорчив, привык держаться достойно своего высокого чина. От природы человек расчётливый, умелый стратег и тактик, чему и обязан когда-то получением звания командор. Упорный и готовый стойко претерпевать трудности на пути к достижению цели. В душе, как и любой моряк, не переболел морской романтикой. Служить короне и родной земле для него честь, хотя, быть может, если бы судьба в самом начале жизненного пути указала ему иной путь, он бы не отказался попробовать. Норрингтон смотрит на жизнь глазами видавшего виды и умудрённого опытом бойца. Не боится бороться за то, что ему дорого, но и усердствовать, видя, что дело безнадежно идти согласно его воле, не станет
12) Биография- Норрингтон рос в семье, где царили строгие порядки. Его отец служил в морских войсках. С самого раннего детства мальчику прививалась любовь к морю и своей стране. Уже тогда он был серьёзен не по годам и знал, что пойдёт по стопам отца, украдкой лелея мечту дослужиться до адмирала королевских военно-морских сил. Его отец водил дружбу с губернатором Порта Рояля Визерби Суонном, который во многом помог мальчику в его начинаниях в качестве военного моряка и дальнейшем карьерном росте. Джеймс и губернатор всегда легко находили общий язык, губернатор Суонн даже прочил за него замуж свою дочь Элизабетт
13) Внешность - опишите- Высокий, статный, с горделивой осанкой, твёрдая походка и серьёзный, честный и прямой взгляд серых глаз – Джеймс выглядит старше своих лет, а уж ведёт себя и подавно совсем не подстать своему возрасту. Будучи на службе в королевском флоте, всегда старался выглядеть достойно и безупречно, носил белый напудренный парик с вплетённой туда шёлковой лентой и военный мундир
14) Демонстрационный игровой пост- Джеймс Норрингтон был зол на Воробья и готов был лично ощипать цыпу.
-Он готовится для решающего залпа, который может нанести нам огромный урон. Но Разящий по мощи превосходит Черную Жемчужину. Нам нужно лишь спланировать момент, когда открыть огонь по его "сокровищу".
Хотя Командор обезумел от всех событий которые произошли, происходят и только собираются произойти он не забывал о том, что команда и корабль- это его дом и семья, и он должен позаботится о том, чтобы потери были минимальными.
-Ядрами заряжать опасно, так как они превратят корабль в щепки, а на Жемчужине, Эсперанса. Черт подери! Джек пользуется ей, как щитом, потому что знает, что я готово на все ради нее. Будь ты проклят, Воробей!
Джеймс Норрингтон размышлял вслух.
-Зарядить орудия ядрами! Давайте ребята не подведите. Вы никогда меня подводили не подведите и сейчас.
Командор стоял на капитанском мостику и ввел у себя в голове подсчеты.
А что если Джек хочет провести торги?... Этот вариант вполне подходит для Воробья. Он и его драгоценная Жемчужина останутся целыми и уйдут в море... Ну что ж посмотрим...
15) не забросите нас?- Не намерен
16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)- Аська 233748028

Принят, куда  я без тебя)))) Эсперанса