[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вопросы и предложения » Советы администраторов и модераторов


Советы администраторов и модераторов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, первое что на повестку дня:
Как переносить всю игру с того сайта???? Может проще это сделать в отдельном посте?????????????? Ну в смысле в одном, как рассказик.....и оттуда топать, иначе это будет адский труд собрать всех и сразу вместе!

2

Esperanza
Правда рассказик больно большой получится)) Если только в общих чертах, как описание сюжета, то вполне возможно.

3

Ну и пусть большой!!!!! Какая разница!!!!! В нашей истории нет НИЧЕГО  лишнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Esperanza
То что ничего лишнего я не спорю.

5

:beach: ну еще бы ты со мной спорил))))))))))) :locomotive:

6

судя по всему,вы решили не переносить события,а начать все заново,да?

7

Ну просто новеньким будет не очень интересно))))))))им же тоже хочется собственную линию.........

8

:angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:


А можно вопрос??????????


Кто и какого хрена поменял местами категории????????????????????????????

Спрашиваю напрямую, что за произвол???????????????????????? Кто разрешил все менять местами?????????????

9

Уважаемые игроки. Я еще раз спрашиваю, кто поменял все местами? Никто никого наказывать не собирается, просто чтоб в следующий раз таких сюрпризов не было, я хочу поговорить на эту тему сразу сейчас!!!!!!!!

10

Esperanza
вряд ли кто признается, когда ты так ругаешься и кричишь... и красными огромными буквами... Люди может и признались бы, да перепугались )))

11

Я уже спокойна, просто хочу объяснить почему так кричала........Но чтоб объяснять мне нужен виновный, чтоб другим не повадно было)))))

12

Так ребят. Все я решила уже окончательно. Так как никто не сознается....я принимаю такие меры: 

С этого момента на этом форуме будет 1 АДМИНИСТРАТОР и МНОГО хороших модераторов.

Просто мне в следующий раз такие проблемы не нужны. Все игнорируют, всем пофиг, хорошо. Я буду сама принимать меры....


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вопросы и предложения » Советы администраторов и модераторов