1) Игровоё имя полностью и коротко
Элизабет Тернер (Суонн)

2) Прозвище - если есть
Не имеется

3) Возраст
18 лет

4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)
Дочь губернатора Витербария Суонн, на данный момент - пират

5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)
Два пистолета и шпага

6) Желаемый статус
Король Пиратов

7) Имя вашего корабля, если вы капитан
"Императрица"

8) Вы один из пиратских баронов ?
Да

9) Ваш талисман
Пока нет

10) Ваши враги? Друзья ?
Врагов пока нет, Друзья - Уилл Тернер, Джек Воробей и Тиа Дальма (На форуме друзей пока нет. Но я надеюсь что только пока :) )

11) Характер
Романтичная, воспитанная девушка со слегка дерзкими чертами характера. Умная, справедливая и т.д.

12) Биография
Родилась в Англии, в детстве потеряла мать,  отца назначили губернатором английской колонии Порт Роял на Ямайке, переехала туда с отцом, когда ей было около 7 лет, по пути познакомилась со спасшимся с торгового корабля, атакованного пиратским судном «Чёрная жемчужина», мальчиком её возраста Уиллом Тёрнером. В Порт Рояле десять лет жила в доме губернатора с отцом в роскоши. Была влюблена в Уилла Тёрнера, который стал в Порт Рояле кузнецом. Губернатор Суонн хотел, чтобы его дочь вышла за знатного военного, командора Норрингтона, отвечавшего за морские и военные силы Великобритании на Ямайке. В 17 лет Элизабет похитили пираты судна «Чёрная жемчужина», напавшего на Порт Роял. Элизабет удалось попросить капитана судна — Гектора Барбоссу — прекратить грабёж города, но она назвалась именем Элизабет Тёрнер, а пираты много лет искали потомка Тёрнера и её взяли с собой с её золотым медальоном для того, чтобы снять с пиратов проклятье. Её спас Уилл Тёрнер. Позже она помогла пирату Джеку Воробью бежать с казни, за что её в свою очередь приговорили к казни. Но Элизабет сбежала и отыскала Уилла, который помогал в это время Воробью. Но ей пришлось подставить Джека под смерть от чудовища Кракена, чтобы спастись самой и спасти своих друзей. Позже она сильно переживала из-за этого. Она отправилась под руководством капитана Барбоссы в царство мёртвых, чтобы вернуть Джека. Ей это удалось. Позже она стала пиратским бароном от Южно-Китайского моря, вместо Сяо Фэна, и она, благодаря своему голосу и голосу Джека Воробья, стала пиратским Королём. Вышла замуж за Уильяма Тёрнера.

13) Внешность - опишите
Длинные светлые волнистые волосы, Карие глаза, утонченные черты лица. Гордая осанка, расправленные плечи, вежливость манер и неизменное чувство достоинства. Стройная фигура, невысокий рост и нормальное телосложение. Имею дар перевоплощения. Не удивлюсь если вы меня не узнаете))

14) Демонстрационный игровой пост
После боя с Ост-Индийской компанией пиратские лорды вместе с командами разбрелись кто куда. "Кипиш" в море прекратился и я отправилась домой, в Порт Роял. Там я провела целый месяц наводя порядок на правах губернаторской дочки. Второстепенные власти Порта хотели назначить меня губернатором, но я подписала отказ в пользу дальнего родственника и лучшего друга папы. И все это время я думала о Уилле. Единственная мысль о том, что наша встреча произойдет только через десять лет, просто убивала меня...Я бессмысленно пыталась найти способ увидеть Уилла намного раньше. Вариантов было много и все они казались мне глупостью...Неужели нет другого выхода? Вопросы...Вопросы требуют ответов. Я знала двух отличных пиратов, которые в своей жизни повидали многое. Джек Воробей и Гектор Барбосса. Сидеть без дела сдесь, в Порт Рояле, нет смысла...Именно поэтому сейчас Императрица держит курс на Тортугу.

15) не забросите нас?
Ну уж нет...Это не по Кодексу...:)

16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)
http://vkontakte.ru/id29317834

Отредактировано Elizabeth Turner (Swann) (2010-06-29 16:48:32)