[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Эдвард Фокс - анкета


Эдвард Фокс - анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Игровоё имя полностью и коротко:
Эдвард Фокс, Эдди
2) Прозвище - если есть
Штык(прозвище было дано за то, что первым оружием эдди оказался штык, снятый с английской винтовки)
3) Возраст
32
4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)
И среди пиратов есть наемники....
5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)
Два коротких, в локоть длиной клинка, один Ярость, второй Истина. Это фамильное оружие, передающееся из поколения в поколение. Ярость - стальной вороненый клинок, с красной вязью по лезвию. Истина - стальной посеребреный клинок с синей вязью. За спиной лук - именно он, не удивляйтесь, главное - тишина, а арбалет слишком громоздок. За поясом несколько метательных ножей и особое оружие - метательные ядовитые иглы. Выдуваются через трубку, но умелый человек может бросить их и без помощи каких-либо приспособлений. В сапогах по метательному ножу. Еще один закреплен на руке.
6) Желаемый статус
Посланник смерти
7) Имя вашего корабля, если вы капитан
Не капитан
8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)
Нет
9) Ваш талисман
Фамилные перстень с рубином "Дыхание Огня" и серебряный медальон "Хозяин Небес"
10) Ваши враги? Друзья ?
Пока ни тех ни тех не приобрел...
11) Характер
Холоден, умен, расчетлив. Хороший друг и злобный враг. Мстителен. Но в душе' он сам понимает, что ему не хватает общения с другими людьми.
12) Биография
Эдвард Фокс родился в дворянской семье, но после вооруженного налета на усадьбу вся семья была убита. Эдди, тогда мальчик 6ти лет, взял, что смог из фамильных ценномтей и сбежал. Случайно или намеренно попал в училище для наемников и воров. Там он провел большую часть своей жизни, вначале как слуга, а потом, когда один из наставников углядел в нем скрытые навыки, учеником. В 18 лет он стал проффесиональным наемником и вором. До 25 лет он жил в училище, работая наставником и обучая все новых и новых наемников. Вскоре, такая жизнь ему порядком поднадоела и он покинул училище и начал свою жизнь в городе. После года ничегонеделания и редких-редких заказов он завербовался в пираты на корабль "Дырявый дублон". Так он стал пиратом-наемником. Проведя в плаваниях 7 лет жизни он понял, что соскучился по своей старой жизни и стал искать нового заказчига ну или хотя бы нового капитана.
13) Внешность - опишите
Темные волосы и глаза. Лицо обычно не видно, особенно если вам не повезло оказаться обьектом заказа. Тогда вы увидите лишь маску. Волосы перехвачены в хвост на затылке, чтобы не лезли в глаза. Высокий, на вид не очень сильный, скорее жилистый, но это естевственно, наемник не может быть накачанным амбалом. Выражение лица обычно мрачное.
14) Демонстрационный игровой пост
Эдди сошел с корабля. Сгущались сумерки. В порту сновало туда-сюда множество людей. Кто-то нанимал людей для плаванья, кто-то же, наоборот, искал работы. Но здесь ходили и купцы, которым срочно нужно было что-то продать или купить. Наметанным глазом наемник определил самого сонного "толстосума".
Неплохая жертва...
Пройдя мимо него Эдди своершил быстрое, незаметное движение руки с зажатым в ней ножом. Толстый кошелек был в его руке.
Есть...
Мужчина  зашел в портовый кабак и подойдя к трактирщику попросил лучшую комнату. Трактирщик презрительно посмотрел на Эдди:
-А ты уверен, что она тебе по карману? - презрительно спросил он.
Самую. Лучшую. Комнату. Быстро! - проговорил Эдди, делая нажим на каждое слово.
ну вот...
15) не забросите нас?
Ни за что!
16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)
435060503

Принят конечно!!!!!!!!! Эсперанса

2

Ваша анкета пока не принята, но я уже приглашаю вас в тему "Обсуждение сценария". Предлагайте. Может, желаете проклятья на свою голову ? или прочих радостей жизни...

3

Эдвард_Фокс советую Вам вам добавить информации в характер, и кое-какие детали в биографию.

4

Капитан Гектор Барбосса
А мне все нравится....вроде все в порядке...Даже Джек не возмущается)))странно...но вроде все хорошо.....  ;)

5

А Джек меня знает) Пусть думает откуда))) Бвахаха))))

6

Эдвард_Фокс

Он был эльфийским королем
И арфы плач ведут о нем

От следопыта не скроешься ;)

7

Джек Воробей
Ну вод( Раскусили мну)))) Скажи хоть, как догадался? По моему фирменному "бвахаха"?

8

или по асе?

9

По правде о фирменно бвахаха))

10

Моя непонять... Ты и Джек и Барбосса?

11

Эдвард_Фокс
Джек и Барбосса - разные люди. Или ты о чем ?
И кстати, Гектора я не узнал... Ху а ю, Гектор ?

12

Джек Воробей написал(а):

Джек и Барбосса - разные люди. Или ты о чем ?

я о том что Гектор сказал:

Капитан Гектор Барбосса написал(а):

По правде о фирменно бвахаха))

это он ответил на мой вопрс) поэтому я подумал что ты и за него играешь) лана значит Гектор тож меня узнал.... Саруман, это ты?

13

Друзья мои для знакомств, узнаваний и прочей синтементальной ерунды у нас есть другие темы.Прошу не зафлуживать анкеты.

14

Капитан Гектор Барбосса
а мне кажется, что знакомиться лучше именно так.
Если ты с ВК, ты может быть видел, как принимли Араторна на роль Гимли...
Вряд ли  в другой теме - не в анкете, можно было бы так весело проводить время

15

А на что по твоему дана флудильня?

16

Капитан Гектор Барбосса
твою за ногу !
администрация не возмущается,
а ты брось привычку командовать на чужом судне !

17

Капитан Гектор Барбосса
Да, а то я тебя Айглосом!!!(Джек поймет, о чем я))))

18

круто!!

_____________
Своевременно, без задержек заказать доставку цветов – залог успеха!


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Эдвард Фокс - анкета