[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Барбоса к вашим услагам!


Барбоса к вашим услагам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Капитан Гектор Барбосса
2.люди давали мне много прозвищ,но все об этом либо жалели,либо молчали
3.38 лет
4.пират
5.Длинный пистолет,замечательная шпага,шляпа с широкими полями,обезьянка Джек,подзорная труба
6.капитан "Чёрной жемчужины"
7.Черная жемчужина
8.пффф ну и вопросы!
9.обезьянка и шляпа
10.всех навалом.Отношения с джеком воробьем-конкуренция
11.Напыщенный,люблю опустить Джека,горячь,но сдержатся могу,люблю красивых женщин,жесток по отношению к врагам,властолюбив,и не привык отступать перед любыми проблемами,любитель строить хитрые планы,люблю поспорить и поторговатся,вечный спутник бутылки рома.Люблю опустить джека воробья.
12.Я не собираюсь тут рассказывать душещщепательные истории о молодости,но скажу лиш одно.Когда Джек ещё был капитаном Жемчужены, именно я поднял бунт! При это став капитаном) После сосла всеми любимого Джека на необитаемый остров, конечно не забыв дать ему пистолет с одной пулей! Затем разграбили сокровищницу на Исло Де Муэрто, и стали прокляты, мы грабили, грабили... И с каждым новым захватом, мы чувствовали, что все становиться не так, мы не знаем боли, не можем ощутить ветер... Вообщем мы не живые! И мы решили стать прежними... Мы вернули всё что награбили, но осталось лишь одно - кровь. Нам удалось найти её, но затем кое кто убил меня! А ещё мне пришлось вытаскивать этого мерзавца из тайника!
13.(картинка)
14.Достойно-ли джентельмену просить МЕНЯ о такой мелочи?Не забывайте друг мой с кем вы разговариваете.
15.Я - бы и не регился...
16.437041730 стучитесь,а пока наш разговор окончен))

Принят...Эсперанса

Отредактировано КапитанГекторБарбосса (2007-11-01 20:33:21)

2

- Гектор ! Ты не представляешь, как я рад тебя видеть ! - некрасиво соврал Джек

Чё-то ты сильно молодой... Ты ж вроде меня лет на 10-15 старше... Или это я старый...

Лан, короче, ты в курсе сценария ? (блин, придется написать...)  Давай, пиши свою линию. Кстати, ты Жемчужину ни разу еще не тырил, смекаешь ?

3

Если этот отвратительный запах доносящийся с твоей стороны можно назвать радостью,то я не понимаю куда кактится мир))-ухмыльнулся барбосса.
Ну если ты даже не знаеш своего возраста...


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Барбоса к вашим услагам!