[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Кейт снова с вами!


Кейт снова с вами!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Кейт Блэк
2) Блэки, чёрная кошка, чёртик с верёвочками...
3)  21
4)  пиратка
5) две сабли-веера, кинжалы в сапогх, на тыльной стороне рук, на бедре...заколки на волосах с острыми лезвиями, браслеты для держания сабель....(бьют больно)немного денег, фляга
6) ~милая кошатина~
7) я капитанша своего разума, но не капитан своего сердца, а так... служу у Джека на корабле
8) эх..хотелось бы...но нет                                                              _____
9) кулончик в виде серебрянного изображения кошачьего глазика /  |   /
                                                                                                   /__|_/ чё-т вот такой формы)))только более округлённое и напоминает кошачий глаз
10) нету пока
11) дерзкая, наглая, смелая, упрямая, в некоторых вещах абсолютно бестолковая, например стрельба, но любит учиться новому. обожает холодное оружие, Джека(сохраняю прошлую ролу) риск, опасные приключения, море - свободу, мистику.
12) Блин....опять.короче: сбежала от родителей, попадала на разные корабли...добралась до Тортуги, поплавалас пиратами, вернулась в пиратский порт и спокойно училась там боевому делу...не убив важного человека, получила уникальные сабли и кинжалы...
13) чёрные волосы, чёрная одежда - исключение - белые перевязки на рукх и ногах(см рисунок)
14) *Кейт сидела на бочке и таращилась на Джека, который явно спятил...да да, он спятил...он ходит по кораблю и ругается сам с собою!!?? а я нормальная? (Кейт произнесла это вслух) ой...я тоже двинулась..мама..приплыли....станция кораблики....*
15) не забросите нас? - это нет уж!
16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС) - в аську Джеку.

Принята. Эсперанса

Отредактировано Блэки (2007-09-24 15:00:21)

2

Блэки, хотел пердложить...
Может быть , включить в твою биографию ту историю из нашего совместного прошлого ? То, что было пять лет назад... И на начало игры мы же ведь враги...

3

мы с тобой вместе её придумаем, оки? ;)  :dance:

4

Блэки
я уже почти все придумал.
После того как вчера предложил тебе то что предположил.
Даже то, зачем ты была нужна там и "три года ада" - как они проходили...
Короче, если до аськи доберусь, все расскажу.
:yu:

5

няяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!надеюсь! :kiss:


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Регистрация персонажей » Кейт снова с вами!