[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Остров Колдуньи (Дельта реки) » Хижина Тиа Дальмы


Хижина Тиа Дальмы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

- Ну... Как не крути, а я морская богиня... У меня есть свои способы передвижения... Выйдем на порог?

22

Ведьма взяла с полки парочку пузырьков,и спрятав их где-то в бесконечных складках своего подола,направилась к выходу из хижины.
- Ну что ж...пошли.

23

Они вышли на порог. Калипсо оглядела затоку вокруг.
- Так что? Корабль, или как?

24

- Или как! - улыбнулась ведьма. - А вообще как хочешь,но корабль - оно всегда удобнее.

25

- Ну, или как будет по любому - тут корабль не всплывёт...
Калипсо подошла к краю площадки и легонько соскользнула на воду и... осталась стоять сверху. Потом она зачерпнула ладонью немного воды. Но вода не растеклась. Калипсо поднесла ее к устам и что-то прошептала. Вода поднялась в воздух, а потом образовала небольшой шарик. Шарик блестел и переливался. Богиня улыбнулась, она перевела взгляд своих глаз на ведьму и протянула руку.
- Шагай.
Тиа подала ей руку и неуверенно ступила на воду. Но не провалилась, она тоже стояла на воде, только ступни немного ушли под зеркало воды.
- А теперь сделай глубокий вдох... И коснись шара.
Калипсо поднесла шарик к ведьме. Тиа дотронулась кончиком дружащего пальца к водному шару. Вдруг вода побежала по этому пальцу. Через пару секунд она покрыла Тиа Дальму полностью, создавая что-то вроде водного на коже колдуньи.
- А теперь поплыли.
Вдруг богиня резко ушла на дно, таща за собой Тию. Они будто неслись между поверхностью воды и дном, быстро-быстро, будто пуля. Дальма не успела ахнуть, как вдруг водная масса кончилась, и ее выбросило на берег. Калипсо вышла на брег и, улыбаясь, протянула руку, чтоб помочь ведьме встать. Вода быстрыми мелкими ручейками стекала с нее, и она выглядела так, будто и рядом с водой не находилась.
- Ты как?

26

Тиа Дальма не могла отдышаться.Конечно,на своем веку она видала всякое,но чтобы так...
- Жива... - шаманка опустилась на песок,а когда дыхание стало более-менее ровным восхищенно добавила:
- Я в...восторге! - ведьма была рада,словно маленькая девочка,которую впервые покатали на качелях. - Все-таки не зря ты Морская Богиня! - все еще радостно улыбаясь говорила ведьма. - Давно уже я ничего подобного не чувствовала!Превосходно!
Потом Тиа успокоилась,быстро посеръезнела и встав,отряхиваясь от песка,деловито оглянулась:
- Так где же мы?

Отредактировано Тиа Дальма (2007-10-27 01:20:48)

27

Калипсо звонко засмеялась
- Ну, дорогая, это же остров пелегосто! Видно давно ты не покидала своей хижины… Мы бы не добрались дальше – сейчас ты в эйфории, но попозже почувствуешь усталость. И так… Дальше мы поплывём на моем судне… - богиня заулыбалась.
Вдруг до слуха Тии донёсся звук, будто она находилась возле огромного водопада. Прилив сильно увеличился и с силой ударил ведьму по ногам. Тиа обернулась. Из глубины моря показался сперва нос, потом палуба, потом корма, а затем на волны лёг фрегат. С палубы, иллюминаторов, бойниц сплошными потоками вытекала вода. Теперь судно тихо стояло на волнах, похлопывая чёрными парусами. В солнечном свете блестели позолоченные борта. Тиа заметила, как с судна спустили лодку, и она начала быстро приближаться к берегу.
- Команда «Калипсо» будет рада приветствовать тебя на своем борту… Ну так что, верхом, низом?

28

- Я думаю лучше верхом. - улыбнулась Тиа и прошла к лодке,которая тем временем уже подплыла к берегу.(Я так понимаю магическим образом).
Когда девушки вошли в лодку,она тихо отчалили к кораблю - миг,и они уже поднимаются на "Калипсо"...

29

- Ничего не бойся, - прошептала Калипсо.
Тиа сначала с непониманием оглянулась к Калипсо, но ступив на палуба она всё поняла: руку, ну или что-то вроде, помогая ей подняться подал ей какой-то житель морских глубин, непонятной наружности. Тут же уйма всяких созданий рванулись к богине. Послышался громкий стук о палубу, так, будто шёл кто-то на каблуках. Тиа обернулась: перед ней в наряде капитана стоял чёрт ( с трубкой, перевязанным глазом – как положено морскому волку).
- Приветствую вас! - Он снял шляпу и низко поклонился. – Каков будет наш курс, моя госпожа.
- Здравствуй, Римус. – Калипсо улыбнулась. - Тортуга, по верху, туманом .
Римус склонился ещё раз и ушел, раздавая приказы на право, на лево.
- Ну что, есть хочешь?

30

Тиа Дальма уже стала привыкать к странностям их "путешествия",потому к черту и прочей команде отнеслась уже нормально.
Она огляделась вокруг себя и тихо,словно самой себе сказала:
- Как же давно я уже не была на корабле...Как соскучилась по морю,по всему...этому.
А потом уже нормальным голосом ответила на вопрос богини:
- А насчет есть - пожалуй я бы чего-то перекусила, - ведьма приложила палец к губам.

31

- Что ж, замечательно! Пойдём в мою каюту, нам предстоит недолгий путь, но всё же стоит отдохнуть.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
>>>>> Порт        Тортуга

Отредактировано Калипсо (2007-10-28 11:14:35)


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Остров Колдуньи (Дельта реки) » Хижина Тиа Дальмы