[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Элизабет выслушала Джека и понимающе кивнула
-Вы правы мистер Воробей
Она видела их поцелуй с Эсп и поёжилась при мыслях,что всё это правда
-Я ловлю вас на оюещании,что вы не убьёте Уилла-с этими словами Элизабет вышла из-за спины Джека и направилась к Уильяму,сжав кулачок,чтобы дать Уиллу посщёчину

102

Джек Воробей написал(а):

-И кстати, мистер Норрингтон, я предполагаю, что испанская кровь обагрила и ваши руки тоже, уж коли вы английский офицер. - И уже совершенно с издёвкой добавил: - Или вы - штабной, и дослужились до звания среди бумажек и сургуча, а не среди грохота пушек и звона клинков ?!

Джеймс на секунду замялся от предъявленных к нему обвинений, ведь в словах Джека была горькая правда.
Джеймса Норрингтона теперь можно было на законных основаниях назвать изменником Родины.
-Джек Воробей, ото моего клинка пало много воинов разных народов. Я убивал испанцев, я убивал своих соотечественников ставших пиратами...- Джеймс понурил голову, но голос его был тверд,- и если зашла об этом речь, сколько ты погубил невинных людей и своих соотечественников? На моих руках нет крови невинных, так как я обязан их защищать, а не убивать, а ты именно убивал... А ради чего? Ради наживы? Ради крови? Ради сокровищ, бутылки рому? Ради чего скажи мне, Джек!!!
Сердце Командора обливалось кровью в память о тех, кто погиб от рук кровожадных пиратов.

103

Джек широко и бесхитростно улыбнулся во все тридцать два свои и протезные зубы.
- О, мистер Норрингтон, а не пытаетесь ли вы оправдать свои деяния, пытаясь обвинить меня ? Мммм ? Ведь вы знаете, в каких преступлениях я обвинялся английским судом. Среди моих беззаконий много тех, что караются сурово : мародерство, контрабанда и прочие "ужасные злодеяния" (сказал про ужасные злодеяния особенно выразительно, пожчеркнув мимикой и жестом)  . Но ведь ни разу не было среди обвинений УБИЙСТВА. И вам ведь это хорошо известно , командор !!!

104

-Капитан Воробей, я солдат, и мне приходилось убивать. Я офицер, а не простой пьяница, который плавает на корабле ради того, чтобы заработать на бутылку рому. Тебя не обвиняли в убийствах те, кто стоит выше меня по рангу , но это делаю я. И не смей отрицать этого! Ты ведь захватывал суда, а насколько мне известно пираты не умеют делать это мирным путем и подобным тебе неизвестно милосердие. Если на то пошло мы оба убийцы. Кровь на наших руках и жизни многих на наших сердцах. Но скажи мне, Джек. Ты когда нибудь сожалел о содеянном? Ты когда нибудь раскаивался в своих деяниях грехах? Напомнить тебе про резню в Тринидаде ? Твои головорезы сделали сиротой мою невесту !
Джеймс все еще держал пистолет на готове.
Все мы грешники... И с рук нам это не сойдет...

105

Одно мгновение, и те события пронеслись в голове Джека.

Испанская пиратская эскадра напала на мирный Барбадос, совершенно неспособный постоять за себя. Что им было нужно - так и осталось неизвестно миру. Таких бесчинств и зверств, которые претерпели жители острова, английские колонии не видели ни до того, ни после. Представители нации, которая изобрела "испанский галстук" и инквизицию, оправдали свою дурную славу сверх всякой меры.
Мало осталось живых после этой бойни, и они обратились на Гваделупу и Доминику с просьбой о мести. Представители местных властей не могли предоставить войска по понятным причинам. А английские и французские пираты рады были случаю собраться вместе ради такого . Ведь известно было, что той самой пиратской эскадрой командовал Мигель Фуэрте, корсар, действовавший под "крышей" губернатора Тринидада и соответственно, туда плативший мзду. Для нанятых барбадосцами пиратов это означало еще и то, что можно в этом деле сорвать большой куш.
Да, резня была та еще... Но война есть война...

106

Джеймс, успокойтесь. У меня с Эсперансой ничего не было.-Уилл бросил взгляд на Эс, и снова посмотрел на командора.-Если вы намекаете, что ее обесчестил, то это глупый намек..
Услыша слова Элизабет, Уилл с ухмылкой посмотрел на нее:
-Элизабет, ты ошибаешься, только в этом случае, можно взяться за оружие. И по другому такое решить нельзя
Уилл молча, внимательно слушал разговор Джеймса и Джека, и лишь изредка посматривал на Элизабет. Так ничего и не сказав, Уилл заметил, что Джек и Элизабет держатся за руку. Вопросительно подняв бровь, Он посмотрел на их руки и отвернулся. Ему было очень больно на это смотреть. Смотря на песок, Уилл услышал, как к нему подошла Элизабет. Он понял, что вполне возможно сейчас будет пощечина, поэтому решил сказать гадость.
-Конечно, Мисс Суон. Он меня не убьет..
Уилл ухмыльнулся
-Я его убью..
Святой, Блин, Джек не строй из себя благородного, ты же знаешь, что тебе это амплуа не подходит.
Уилл бросил взгляд на Джека, и снова посмотрел на Элизабет.

107

Слова Уилла подействовали на Элизабет разрушающе.Она взмахнула рукой и дала Уильяму хорошую посщёчину
-У меня нет слов-огрызнулась она,отходя от него
Её сердце вдруг кольнуло и она почувствовала страшную боль,но ещё держалась на ногах.
-Уилл,я думала что ты другой!

108

Уилл отвернулся от Элизабет. Щека предательски начала "гореть". Смотря в одну точку, Уилл ничего не хотел говорить, но услышав последнюю фразу Элизабет, посмотрел на нее, с удивлением, и сказал спокойным голосом:
-Я Другой? Нет, Мисс Суон..Я каким был, таким и остался. Изменились Вы..
Уилл опустил глаза, и снова посмотрел на Элизабет

109

-Мисс Суонн?-Элизабет была удивлена-Я Элизабет
Она холодно посмотрела на Уильяма.На глаза навернулись слёзы,но девушка их сдержала.Она почувствовала,что вот-вот у неё начнётся истерика

110

Уилл понял, что девушка может дать волю эмоциям, и поэтому посмотрел на нее, и ответил:
-Да, Мисс Суон...Думаю Вы врядли захотите после всего, чтоб я называл Вас по имени
Уллу захотелось подойти и обнять Элизабет, но она побывала в обьятьях Джека, хотя и сам Уилл не без греха, а во-вторых, Джеймс все еще угрожает, да и с Джека нельзя глаз спускать

111

Все это время Эсперанса молча стояла, опустив голову и облакотившись о борт корабля. 
Джек! - воскликнула девушка. Зачем ты пытаешься обвинить Джеймса??? Если ты хочешь чтоб мы поругались, у тебя ничего не получится. Наша любовь сильнее людских предрассудков, и она победит, это я тебе обещаю!! Даю слово, а ты поплатишься за все свои поступки, слово Эсперансы Темпестад        -       Эс гордо посмотрела на Джеймса, и подошла к нему, встав перед ним...

112

Пока Уилл и Элизабет выясняли свои отношения,
у Джека, командора и его невесты была возможность выяснить свои.

- Напомнить тебе про резню в Тринидаде ? Твои головорезы сделали сиротой мою невесту ! - в гневе говорил Норрингтон.

При упоминании об этом происшествии всё сознание Джека возмутилось и воспылало яростью . Либо Норрингтон совершенный глупец, либо совершенно ничего не знает о том, что произошло тогда в Тринидаде и на Барбадосе.

Одно мгновение, и те события пронеслись в голове Джека. (описание см. выше)

- Да, резня была та еще... Но война есть война... - взяв себя в руки, ответил Джек.

- Ты поплатишься за все свои поступки, слово Эсперансы Темпестад ! - воскликнула девушка.

Слова застряли у Джека в горле и мысли - в голове.
Эсперанса Темпестад - имя официальной жены Мигеля Фуэрте. Но это , видимо, доча.
Через несколько мгновений прийдя в себя Джек задумчиво проговорил, обращаясь к Эсперансе:
- Я понимаю вашу мысль. Эсперанса Темпестад ! Вы носите имя вашей матери - Темпестад, потому что называться  фамилией Мигеля Фуэрте для вас опасно ? Или позорно ?

113

Джек Воробей написал(а):

- Я понимаю вашу мысль. Эсперанса Темпестад ! Вы носите имя вашей матери - Темпестад, потому что называться  фамилией Мигеля Фуэрте для вас опасно ? Или позорно ?

-Прекрати, Джек! Как ты смеешь обвинять ее?! Кого я слушаю? Я не верю ни единому твоему слову, так как все это ложь!
Кровь закипела в жилах Командор и тот бросился на Воробья.
Через мгновенье Джеймс и Джек скрестили шпаги, метая в друг друга глазами молнии.

114

-Вы правы мистер Тёрнер-тихо проговорила Элизабет-Я мисс Суонн и никак теперь иначе
Лиззи почувствовала,что по щеке прокатилась слезинка.Она быстренько её смахнула и опустила глаза вниз,чтобы никто не видел её слёз.Как же ей сейчас хотелось врезать Уиллу хорошую посщёчину.Но тут она совладала с собой и удержалась от искушения.

115

Джек Воробей написал(а):

Через несколько мгновений прийдя в себя Джек задумчиво проговорил, обращаясь к Эсперансе:
- Я понимаю вашу мысль. Эсперанса Темпестад ! Вы носите имя вашей матери - Темпестад, потому что называться  фамилией Мигеля Фуэрте для вас опасно ? Или позорно ?

Позорно????????    - воскликнула Эсперанса.    Да вы вообще понятия не имеете кто мой отец!!!!!!!!!   Эс явно  разозлили слова Джека.

Темпестад я лишь потому, что так хотел сам отец! Я не понимаю что вы имеете против  такого глубокоуважаемого на весь Тринидад человека, как мой ОТЕЦ!   последние слова она сказала гордо, как никогда прежде не произносила слово ОТЕЦ.

116

Кровь закипела в жилах Командор и тот бросился на Воробья.
Через мгновенье Джеймс и Джек скрестили шпаги, метая в друг друга глазами молнии.

Нападение Норрингтона было для Джека крайне неожиданным, и он едва успел поднять саблю, что б не получить прямой удар в сердце. Кроме того не вполне понятно было, что именно вызвало у Джеймса столь бурный приступ ярости. Напор командора заставлял Джека отступать.

а тут еще она..." Я не понимаю что вы имеете против  такого глубокоуважаемого на весь Тринидад человека, как мой ОТЕЦ! "

В мгновенных паузах между атаками командора Джек попытался ответить на её вопрос.
- В Тринидаде Фуэрте, безусловно... человек у важаемый и считается героем..... а знаменит он.... на всю Атлантику.... но я думаю, вам, .... сеньорита, лучше не знать..... чем он прославился....

Отступая, Джек уперся ногами в решетку люка. Оказавшись на ней, он оттуда стремительно спрыгнул к противнику, перейдя из обороны в наступление

117

Эсперанса металась из стороны в сторону. Нет уж увольте. Раз вы начали, продолжите!!!!

Джеймс не выдержал Джек, ответь ей!!!!!!! Чем тебе так не угодил ее отец??? 

Джеймс  аккуратно  и со всей присущей ему грацией отражал удары противника.

118

Уилл внимательно следил за дракой, и не смог выдержать, так как внутри все закипало, оставив Элизабет, он  быстро подбежал к Джеймсу и Джеку и начал нападать на Джека:
-Джек, ты идиот. Ты уводишь развлекаешься с чужими невестами и всех оскорбляешь. Тебя убить мало!
Крикнул Уилл пирату, пытаясь заколоть его

119

В словах Джека крылась правда, но Джеймса это не особо волновало.
-Джек, каждый из нас выбирает свой путь, и Эсперанса не должна расплачиваться за грехи своего отца.
Командор все продолжал атаковать и если бы Воробей не присел, то Джеймс отсек бы ему голову.
-Твое счастье, Джек Воробей, что ты такой прыткий, прям как и братья твои меньшие.
Ухмылка скользнула на его лице.

120

... "не должна расплачиваться за грехи своего отца."

- О, мистер Норрингтон, это вы здорово подметили ! - ответил Джек философски. Шпаги столкнулись эфесами, и Джек, вплотную приблизившись к противнику, с силой оттолкнул его назад. Норрингтон отступил на несколько шагов, что дало Джеку возможность высказаться. - Пёс Фуэрте сам расплатился за свои грехи, только вот незадача - потребовать эту плату - ваш, господин командор, святейший долг.

Командор снова перешел в наступление. ..."прыткий" не обратил внимание на намек про воробьев, но только подтвердил замечание командора , уклонившись от удара таким образом, что в зоне атаки оказался мистер Тернер.