[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Сделать стартовой

Пираты Карибского Моря

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь и приступайте к игре. Ждем новых игроков!!!

Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского МоряПираты . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря . . . . . . . . Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

- Почему... - Джек посмотрел девушке в глаза и сказал задумчиво: 
- Я не имел на это права, ведь вы - невеста. -
и более оживленно, со свойственной ему иронией, добавил :
- Я пользуюсь репутацией дамского угодника, но не насильника. -
и широко улыбнулся, сверкнув золотом и серебром .

62

Элизабет улыбнулась ему:
-Некогда не слышала,чтобы ты пользовался такой репутацией
Она не сводила с него глаз.Что-то внутри подсказывало,что она поступает не правильно.Но вторая часть души твердила обратное.

63

- Приличной девушке такие вещи знать не обязательно. Вы ведь приличная девушка, Элизабет ? - снова улыбнулся. Как-то плавно перешел с "ты" на "вы"... К чему бы это...

64

-Можете не сомневаться мистер Воробей в этом - Элизабет слегка огрызнулась.
-Я думала,что знаю о вас почти всё

65

Джек с любопытством поднял бровь.
- Почти всё ? О, сударыня, столько не знает никто, даже я сам.
Помолчав добавил - Как оказалось...

66

-Да ты тёмная лошадка-Элизабет прищурилась, смотря на Джека
Но девушка сейчас не понимала....
- Джек, ты  прячешь взгляд, или это мне кажется ? - Элизабет попыталась посмотреть ему в глаза.

67

Джек прямо и открыто посмотрел в глаза Элизабет.
- Да, я пытался спрятать. Но это, видимо, спрятать нельзя. Я люблю вас, Элизабет. И сейчас нет смысла это отрицать. Хотя и говорить об этом уже бессмысленно, да ? - Джек ждал ответа.

Расчитывать на взаимность было глупо - он мертв, а она жива. Почему не сказал этого раньше, когда был еще жив ! Вот и мучайся теперь вечно !

68

Слова застряли внутри Элизабет.Она удивлённо посмотрела на Джека. Хотя... с другой стороны, ей почему-то было приятно услышать эти слова о любви.
-Всё так несвоевременно, -Элизабет опустила глаза.

69

Джек взволнованно схватил девушку за руки.
Это могло бы выглядеть несколько грубо,
как и все жесты в этот момент, но взгляд...
- Несвоевременно ? Так значит вы думаете ?
Это имело бы значение раньше ? Элизабет, для вас это что-то значит ?

70

Элизабет не стала отнимать руки.Она пыталась найти ответ в совей голове,но ничего не приходило на ум. И девушка решилась сказать ему правду:
- Джек, всё так сложно. -она опустила глаза. - Да,это значит для меня многое. Но так же многое для меня значит Уилл... Я не знаю как это назвать

71

Джек отечески прижал Элизабет к груди.
- Я знаю, Элизабет. Вы его любите. Он честный и достойный молодой человек. И вы не знаете, как это назвать ? Не надо это никак называть. Чувств больше, чем слов. Для меня важно то, что для меня есть место в вашем сердце. Уилл любит вас, и вы просто обязаны быть счастливы вместе. - Джек немного отстранил девушку от себя, посмотрел ей в лицо и улыбнулся - Ведь я столько раз спасал вас друг для друга, это не должно быть напрасно.
Элизабет по-прежнему прятала взгляд, опустив голову. Джек приподнял ей голову, осторожно взяв пальцами за подбородок.
- Элизабет, подарите мне кусочек того счастья, которого я лишил себя при жизни...
И не дожидаясь ответа, осторожно поцеловал её губы.

72

Элизабет  опешила от действий Джека.Но она почему-то не остранила его,а наоборот ответила на поцелуй.Она и сама не понимала почему это делает,но что-то заставляло её.Лиззи одновременно винила себя и была рада.
Что же я делаю?Как же Уилл?-спрашивала она себя.

Отредактировано Элизабет Суонн (2007-10-13 19:03:03)

73

Взаимность Элизабет придала Джеку решительности и разжигала огонь в его сердце. Этого он сам от себя не ожидал. Зачем было при жизни играть в самоотверженность, зачем было пренебрегать своими желаниями ради чужой любви...  Элизабет, недоступная как мечта, и неприступная крепость, всегда любила Уилла, и иначе не могло быть. А здесь - чувства и желания материализуются, только и всего. И ничего этого нет, только мечты...
Джек обнаружил себя целующим нежные плечи и шею, ласкающим шелковые волосы Элизабет. Даже в мечтах - как это сладко ...

74

Тело Элизабет отвечало дрожью на каждое прикасновения Джека.И ей это нравилось.Она закрыла глаза и не думала уже ни о чём.Просто целовала Джека и мурлыкала,скрестив руки на его шее.

75

Это сводило с ума. Джек бросил мимолетный взгляд на лицо девушки - закрытые глаза и вздрагивающие приоткрытые губы... Элизабет, сдержанная благородная леди, позволила себе забыться в его руках - бандита, пирата, отброса общества... Но ведь и сам он сейчас, как нигогда, всецело отдался страсти, разрывавшей его сердце. Разве было в его жизни что подобное ? Джек прикрыл глаза и губами приник к её губам, растворяя свое сердце в волне любви.

76

Прошло несколько минут прежде чем Элизабет накоец опомнилась.Она остановилась и посмотрела на Джека
-Я...я..прости Джек-она отвела глаза,потому что не могла смотреть на него-Прости,я не знаю что на меня нашло

77

Джек тихо ответил девушке :
- То что на тебя нашло - это твоя душа. Твои мысли. Ты доверилась своему сердцу, Элизабет.
И крепко обняв её за талию и за спину, наклонил голову и сказал губами ей в губы:
- Доверь и мне ... - и губы их снова соединились в поцелуе.

78

Элизабет прижалась к Джеку,отвечая на поцелуй и проводя пальчиками по волосам Джека,прозвякивая монетками.И опять её мыслям пришёл конец от его губ.Девушка тонула в обьятиях пирата.Лиззи опустила правила этикета и всё то,чему её учили.Сейчас она была просто женщиной в обьятиях мужчины.

79

Сердце плакало , душа пела, мысли разбивались в мелкие осколки.
Тело хотело раствориться в  объятиях Элизабет и растворить её в себе.
Её губы, словно розовый бутон, распускались и цвели под его поцелуями.
Он чувствовал её восторг и полет её души.
ТОлько это имело значение...

80

Подплывя к берегу, Уилл сошел на песок, и помог спуститься Эсперансе.
-Неужели хоть какая-то часть пути позади?
Спросил Уилл Эсперансу и дружески обнял ее.
Увидев Жемчужину, Уилл и Эс побежали к кораблю и поднялись на палубу.
Здесь же кто-то должен быть? Кстати, мы же видели 2 силуэта!...
Уилл отпустил Эс и равернулся к ней спиной, посмотрел на Джека и Элизабет, которые были заняты друг другом..
Элизабет?Джек.. Что..что это значит?
ПРобормотал Уилл "севшим" голосом...  Что бы ни говорили, но эту страсть и ласки нельзя назвать "дружескими"... Элизабет отстраняется от Джека, он ей шепчет и снова целует... Предатель ! Уилл настолько разозлился, что казалось, что он ничего не понимает..
-Мы Вам не мешаем?
Крикнул Уилл раздраженно "парочке"